Капитанский табачок

Магазин чайно-кофейной и табачной продукции
  • Красноярск, Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 200 м

Господи, не мучайте вы женщину продавца. На каждый вопрос хамство. Ну не хочет работать - увольте бедную, пусть на пенсию идёт и дома сидит спокойно. Абсолютный ноль в знании ассортимента, от того и грубость видимо.

Сестра покупала стики - ей молча шлепнули их на прилавок, затем сдачу. А после уже была моя очередь..

Спросила на сколько тяг HQD...

Спросила на сколько тяг HQD за 800 рублей (на ценнике очень мелко, стоит далековато).

- Они всееее от 800 затяжек девушкаааа!

- ? Меня интересует конкретно этот за 800 рублей - сколько в нем тяг?

- Я ещё раз повторяю, все от 800 всегда и везде что не понятного?!

Я снова пытаюсь объяснить что меня интересует количество затяжек у конкретного товара, что они написаны на ценнике ниже и снова тыкаю в него пальцем, на что продавец начинает повышать голос и повторять тоже самое. В глазах у женщины читалось - ещё один вопрос и пойдёшь в известном направлении овно такое.

Оконцовка истории в том, что я перегнулась через весь прилавок к товару который меня интересовал и прочитала мелкий шрифт, на котором значилось 1200 тяг.

О чем я сообщила продавцу и поблагодарила за консультацию, на что услышала - ну вот и отлична, и идите, досвиданья!!

Хорошо по голове не прилетело, когда перегибалась.

Блин, что это было? Так и курить бросишь, чес слово.