Капитанский клуб

Банкетный зал
  • Красноярск, Дубровинского, 100/1
  • Перенсона 650 м

Вчера тоже посетили сие заведение! И опять же,если бы не тот кричащий плакат про лучшие шашлыки,мы бы там не остались!!! Меню хилое, все в одноразовой посуде, хотя цены как в приличном кафе! Чай черный ,только "Лисма".... Со столов не убирали, или убирали раз в 1,5 часа. Потом вместо двух кружечек прекрасного чая,написали в чеке три, за 200 руб. Простите,но Лисму за 200 рублей я не пила ни когда! По прайсу чай 40р. кружечка (пластиковая)! даже 3 чая выходит 120,написали 200.Ладно,разобрались.Потом 5% от чека якобы за обслуживание,ВОПРОС-За какое???? Даже салфеток на столе не было! Были только те, которые к блюдам шли, но их не хватало. Официанта не дождаться было. И ,да, такого шашлыка я ни где не ела! Учесть что так хотелось шашлык, я была голодная, И думала, что с удовольствием сейчас его слопаю. Не тут то было! он был заветренный , сухой, и...не вкусный! Другие девочки брали крылья, и о,боже, крылья тоже были ужасны! Как можно испортить крылья? В итоге ни о каких доп.% речи там в принципе быть не может,официантка правда это поняла и перечить не стала! Очень не советую идти в это заведение!
И , Уважаемые управляющие, кораблика! Убедительно прошу,снимите этот плакат! Не испытывайте людей! Мяса у вас отвратительное! Да и в целом впечатление от всего не очень осталось!