Капитанский клуб

Банкетный зал
  • Дубровинского, 100/1
  • Перенсона 650 м

На мой взгляд заведения подобного уровня уже должны были кануть в лету. Ну по крайней мере в центре города. Я таки соблазнился, увидев надпись на корабле "самый лучший шашлык" и решил перекусить. Неоспоримым плюсом подобных заведений по идее является удачное расположение с живописным видом. Данное заведение этим похвастаться не может. Сидя за столом, наблюдаешь закрытые синими перегородками леера корабля, а не Енисей. Зачем это было сделано?? Столы грязные, скатерки просто жесть:) бабушкины старые покрывала с дачи :) К слову шашлык из свинины на звание самого лучшего конечно претендовать не мог, но был ничего так, из баранины был жестковат, но тоже съедобен. К шашлыкам, кроме жалкой щепотки лука, ничего не идет, как водится в подобных заведениях. Всё докупаешь отдельно. и надо сказать получается кругленькая сумма в итоге:) за сомнительный обед. Берут 10% за обслуживание. еще и обсчитали на 40 рублей:) Ну берите 15% тогда раз 10 мало :) обсчитывать то зачем. Ну я не стал ничего говорить. просто это выглядело убого конечно.