• Красноярск, Взлётная, 57 — 3 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Впервые пишу хороший отзыв, чаще приходится писать возмущения... Здесь не удержалась. Спасибо сотрудникам, особенно Екатерине. По моей маме. История длинная, с трагическим концом(((. Нашел ее страховку МАРС на похороны, получил за сутки... Голова в таких случаях плохо работает, Екатерина всю документальную часть (и по выплатам, и по банку) взяла на себя, я плохо соображал, все эти грустные хлопоты... Огромное человеческое спасибо!!!

Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса. Приятно, что Вы оценили не только страховой продукт, но и профессионализм сотрудника компании.

Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы.

С уважением,

Служба поддержки клиентов

ООО «СК «РГС-Жизнь»

• Сергей, добрый день! Примите наши искренние соболезнования в связи с потерей близкого человека.

Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы.

С уважением,

Служба поддержки клиентов