КАПИТАЛ-ИНВЕСТ, ООО

Ломбард

Никогда не думал что буду писать отзыв о ломбарде, но все же, пишу отзывы о местах запоминающихся и где бываю!!! Сложилась ситуация что необходимо было занять денег, сам живу на Взлетке. Постоянно уезжаю утром на учебу с ост.Аптека. Летом открылся тут ломбард, всегда проходил мимо, но со сложившейся ситуацией зашел к ним узнать условия и все ньюансы. Встретили вежливые и адекватные молодые люди. Привлекла акция для студентов с низким процентом.

Закладывал я кстати планшет и телефон, оценили адекватно, понятно что ниже рыночной цены - на то они и ломбард, выдали все документы, рассказали о сроках и переплатах. В общем все устроило.
Вчера 13.10.15 пришел выкупить своё имущество, все как в документах совпадало по условиям - обмана нет.

По крайней мере первое впечатление об данном месте только положительное. Рекомендую +++