Кантата

Сеть магазинов кофе, чая и сладостей
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Подарили сертификат решила купить чай вкусный. Выбора много, консультант очень хорошо может посоветовать чай какой надо. Но цены уж слишком высокие за 100гр чая 600р

Купила у вас 2 вида чая. Очень вкусный.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Действительно, у нас есть разные ценовые категории на чай и кофе. При этом есть приятные цены на напитки за 297₽/100гр, различные акции и мы взвешиваем любое количество грамм, хоть на одну чашку.

Всегда будем рады видеть вас в наших галереях!

Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось)) надеемся, увидеть Вас вновь! У нас есть ещё галерея в ТЦ Планета (напротив касс Окея) и интернет-магазин cantata.ru.

Добрый день! Очень рады, что визит в нашу галерею оставил у вас приятные впечатления и вы теперь наслаждаетесь кофе)) для нас это важно и ценно! Благодарим за отзыв и будем рады увидеть вас вновь!

Alenka написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

За чаем всегда только в Кантату! Невероятное разнообразие вкусов, самое вежливое и приветливое обслуживание. Всегда можно найти что-то новенькое по приятной цене, да ещё и под какую-нибудь акцию попасть. А девушки-консультанты это просто песня. И здесь, и в филиале в Планете в том числе 👍👍