Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Хоть Кантата Кофейная, но речь пойдет о чае.
Обожаю чай, могу пить его кружками, литрами, бидонами, особенно приятно это делать в компании хороших людей долгими сибирскими вечерами.
Любовь к чаю зародилась еще в детстве , гостя летом в деревне у бабули, которая добавляла в обычный чай всякие вершки и корешки, отчего он приобретал чумачечший вкус и аромат.
Далее любовь к чаю подкреплялась травками в виде чебреца, мяты и бурятской травы сагаан дали (может кто пробовал).
В общем не сложно догадаться что в Кантате я частый гость. Здесь таких вкуснях с вершками, корешками и травками целая стена (есть даже сорт чая с кусочками шоколада О_О). Вежливые и улыбчивые консультанты с удовольствием помогут определиться.
Открытие сегодняшнего дня - здесь продают чай для мужчин, обладающий супер пупер свойствами и что то там повышающий, который между прочим быстро разбирают:)
Чай не только приятно пить, его еще и приятно дарить, здесь Вам не только посоветуют определенный сорт чая, но еще красиво его упакуют. Такой подарок приятно вручить и родственникам и друзьями, коллегам по работе и просто знакомым.
А чтоб не скучно было цедить один чаек, тут Вам и вкусные вкусняшечки на выбор.