Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Очень люблю кофе. Не представлю, как можно без него обходится. В данном магазине имеется большой выбор, на любой вкус, цвет и запах, как говорится. Это большой плюс, когда есть из чего выбрать и даже открыть для себя новые вкусы. Но большой минус данной сети магазинов - это чрезмерная навязчивость продавцов. Что на 9 мая, что на Сибирском пер 5а. Хорошо когда помогают определится с выбором, когда ты сам не знаешь чего хочешь. Но когда тебе начинают предлагать, то чего не хочется, а еще "втюхивать", не хочется и заходить туда. Хотелось бы видеть в продавцах немного умеренного пыла =)

• Добрый день! Благодарим вас за этот отзыв, ведь для нас всегда важно мнение наших гостей, поскольку именно оно дает понимание, что мы делаем хорошо, а что можем улучшить. Искренне сожалеем о дискомфорте, который доставили при посещении галерей. Нам не удалось объяснить, почему был предложен тот или иной сорт кофе, в связи с чем возникло ощущение навязчивости. Мы обязательно уделим этому вопросу внимание и впредь будем больше интересоваться мнением относительно предлагаемого выбора, чтобы показывать только те варианты, которые действительно будет соответствовать запросу. Очень надеюсь, что следующий ваш визит к нам оставит только приятные впечатления, мы со своей стороны сделаем для этого все возможное!