Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

по тв говорили если в чае попадаются палочки значить чаи плохои в этом магазине мною было обнаружены такие палочки. поэтому чаи не советую покупать. когда дают карту тоже хитро надо купить вроде как на 2 или на 2.5 чтоб была скидка . поэтому такая оценка. обслуживания как то долговато и не торопливо . про качества кофе не скажу( моя оценка без кофе)

Добрый день!
Большое спасибо, что написали отзыв о нашей продукции, для нас это очень ценно!
Для того чтобы разобраться в данной ситуации, нам очень важно получить от вас ответ на следующий вопрос: в каких именно сортах чая в ассортименте "Кантаты" вы встречали палочки?
Все дело в том, что есть ряд позиций чая для которых наличие палочек является нормой, так как в их состав входят травяные добавки состоящие из листьев и веточек или например частички корней внешне также напоминающие палочки. В некоторых классических сортах чая кусочки веточек добавлены для придания крепости напитку. Только узнав о каком конкретно сорте идет речь, мы сможем подробно вам рассказать о его особенностях и составе.
Что касается дисконтной системы, то вы совершенно верно заметили, что скидка будет от определенной суммы: 5% скидка при сумме накоплений на карте от 1500р., 10% скидка при сумме накоплений на карте от 3000р и т.д. Карта выдается при любой покупке абсолютно бесплатно, а накопления не сгорают, они идут с каждой покупки, равны сумме покупки. Накоплениями нельзя расплачиваться, они влияют на размер вашей скидки. В то же время в галереях «Кантата» постоянно проходит акция «Напитки месяца» - на определенные позиции чая и кофе цена в течение месяца снижена на 10%, по всей сети это одинаковые напитки, так что каждый месяц есть возможность попробовать новый вкус с приятным бонусом в виде экономии!
Отдельное спасибо за отзыв про обслуживание, ведь для нас очень важны впечатления наших гостей и комфорт при посещении галерей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Один из принципов нашей компании это высокий уровень сервиса и постоянное развитие, поэтому мы открыты любым замечаниям и предложениям, именно благодаря этому мы узнаем, над чем нам нужно поработать, чтобы стать лучше. Обязательно займемся оптимизацией скорости обслуживания. Возможно, такая ситуация сложилась из-за стараний сотрудника максимально раскрыть тему на этапе консультации, ведь все наши продавцы-консультанта эксперты в области чая, кофе и сладостей, желающие поделиться знаниями. Мы в любом случае приняли во внимание ваше замечание, в частности, сейчас у нас открыты вакансии, так что в скором времени сотрудников в галерее станет больше, а значит и скорость работы с гостями возрастет!

• Добрый день!
    Большое спасибо, что написали отзыв о нашей продукции, для нас это очень ценно!