Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Этот магазин просто удивительный - так давно меня никто не удивлял, скажу я вам😂 оценку ставлю за ассортимент) ну и как подарок на НГ))

Озадачившись покупкой подарков, я решила, что для бабушек лучшим подарком будет чай. Нужно было три подарка, по три чая, итого - 9 пакетиков по 100 грамм, что почти составляет 1 кг чая. Недолго думая, мы с супругом направились в этот отдел, где в тот момент работало трое продавцов. Дождавшись своей очереди к одной из них, я озвучила девушке поставленную задачу: сформировать три одинаковых комплекта по три чая. На что я услышала (барабанная дробь):
- Вы можете взять только упакованные наборы с витрины, а я вам сейчас ничего взвешивать не буду.
- 😳😳😳. Почему???
- Потому что сейчас высокий сезон и много народу, пока я вам буду ваши 9 пакетиков взвешивать, многие клиенты уйдут, не дождавшись своей очереди, и мы их потеряем.
Тадааам. Занавес.
То есть потерять клиента, который пришел вывалить прям щас 5 тыщ, это кагбэ нормуль.
Развернуться бы да уйти. Но я ж человек настойчивый, это ж мне надо потратить деньги, а не ей заработать))
Начала на весь магазин вопрошать, как жешь так, да глазища выпучивать. Говорит красна девица, выглядывая из-за меня в зал (я не шучу, прям так и говорит):
- Ладно, посмотрела я только что по сторонам и увидела, что сейчас не так много народу, поэтому я вас обслужу😆👌🏻
Сим отзывом шлю ей поклон да благодарность, что позволила мне потратить денежки в ее магазине да без подарков не оставила 👍🏼