Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Чай/кофе? Потанцуем?

Допускаю, где-то во вселенной существуют индивидуумы, трепещущие перед навязчивым сервисом в магазинах, кафе и т.п., млеющие от этого и всюду ищущие «дозу».

Я себя к этому виду не отношу. Мне нужны спокойное приветствие и ответы на МОИ вопросы.

Поэтому в КК была один единственный раз.

Всего должно быть в меру.

Но вот эти...

Чай/кофе? Потанцуем?

Поэтому в КК была один единственный раз.

Всего должно быть в меру.

Но вот эти натянутые улыбки продавца, бесконечные вопросы: а зачем пожаловали? А вы у нас уже бывали ранее? А карта дисконтная есть? А что больше любите чай или кофе? А какой вкус? А эти пробовали? А эти нравятся? Ой, а поНЮХАЙТЕ вот это!

ААААААА! В какой-то момент я запамятовала зачем освятила сие место своим присутствием.

Выбор кофе/чая огромный. Тут спорить сложно.

В основном кофе весь ароматизированный. По крайне мере, мне настойчиво рекомендовали «нюхать» запах то одного ароматизатора, то другого..

Цены такие, что местами диву даешься.

Ради приличия купила три варианта обжарок кофе, и 2 вида чая.

Вкус не впечатлил совершенно ни того, ни другого. Денег уплаченных не стоит.

Могу, есесвенна, допустить, что мне адски не повезло ни с продавцом, ни с выбором..

Но больше сюда не ходок.

Пы.сы. Слушать аромат/запах..слушать, господа..а не нюхать..