Кантата

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Чай/кофе? Потанцуем?

Допускаю, где-то во вселенной существуют индивидуумы, трепещущие перед навязчивым сервисом в магазинах, кафе и т.п., млеющие от этого и всюду ищущие «дозу».
Я себя к этому виду не отношу. Мне нужны спокойное приветствие и ответы на МОИ вопросы.
Поэтому в КК была один единственный раз.
Всего должно быть в меру.
Но вот эти...

Чай/кофе? Потанцуем?

Поэтому в КК была один единственный раз.
Всего должно быть в меру.
Но вот эти натянутые улыбки продавца, бесконечные вопросы: а зачем пожаловали? А вы у нас уже бывали ранее? А карта дисконтная есть? А что больше любите чай или кофе? А какой вкус? А эти пробовали? А эти нравятся? Ой, а поНЮХАЙТЕ вот это!
ААААААА! В какой-то момент я запамятовала зачем освятила сие место своим присутствием.
Выбор кофе/чая огромный. Тут спорить сложно.
В основном кофе весь ароматизированный. По крайне мере, мне настойчиво рекомендовали «нюхать» запах то одного ароматизатора, то другого..
Цены такие, что местами диву даешься.
Ради приличия купила три варианта обжарок кофе, и 2 вида чая.
Вкус не впечатлил совершенно ни того, ни другого. Денег уплаченных не стоит.
Могу, есесвенна, допустить, что мне адски не повезло ни с продавцом, ни с выбором..
Но больше сюда не ходок.
Пы.сы. Слушать аромат/запах..слушать, господа..а не нюхать..