Кантата

Сеть магазинов
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 210 м

Отзыв из двух актов. Почему так - вы узнаете во втором акте =) Акт первый: "Забытые Конфетки" (оценка 1 балл) 20.05.18 Мне говорили, что в "Кантата" Для чаяпитья всё что надо! Но взяв для поздравления набор, В нём оказался недобор ((( Я очень кратенько. Вы знаете, люблю продумывать отзывы и писать их долго, но сейчас срочная тема. Ехал сегодня...

Отзыв из двух актов. Почему так - вы узнаете во втором акте =)

Акт первый: "Забытые Конфетки" (оценка 1 балл) 20.05.18

Мне говорили, что в "Кантата"

Для чаяпитья всё что надо!

Но взяв для поздравления набор,

В нём оказался недобор (((

Ехал сегодня к Маме, отметить её уже прошедший День рождения (она не стала праздновать). И решил заехать в Кантата, мне говорили, что тут хорошие наборы для поздравления (Мама любит чаёчки). Цены демократические, всё красивенько. Я взял один наборчик и поехал. Открывать и проверять не стал (спойлер - зря)

Значит празднуем мы, кушаем всякое. Доходит дело до чая. Я говорю: - Мама возьми подарочный, там есть конфетки ручной работы. А она такая: - Нет, конфеток нет. В общем-то вся история )))

Видимо из-за участия в полумарафоне сегодня у меня не осталось сил злится или даже расстраиваться по поводу отсутствия конфеток. Просто хочу сказать - ребята, проверяйте наборы подарочные в Кантата на целостность, видимо продавцы себя этим не утруждают.

Доказательств реального отсутствия конфет у меня конечно нет (мог же я сожрать их и сфоткать пустую коробочку). Так что придется вам поверить мне на слово :)

___

Акт второй: "Глубочайшие извинения" (оценка 5 баллов) 22.05.18

Нежданно-негаданно сегодня мне позвонили с неизведанного номера от лица "Кантата" и принесли устные глубочайшие извинения в виду отсутствующих конфеток в наборе, а так же предложили извинения материальные - большой набор конфеток с бесплатной доставкой. Договорились прямо на сегодня и ровно в назначенное время ко мне в офис пришла девочка с коробочкой. Знаете... это всё настолько мило (я про внимание к каким-то забытым конфеткам), что становится аж неловко от своего же отзыва. Не каждая компания в городе может похвастаться такой клиентоориентированностью. К слову, я попробовал парочку конфет и, вопреки комментариям Евгении, мне они понравились. Возможно мы кушали разные конфетки или у нас разный вкус. Вот.

Пы.Сы.: Считаю справедливым будет поправить общую оценку отзыва из-за событий второго Акта. Значит - (1 балл + 5 баллов) / 2 отзыва = 3 балла.

Спасибо за внимание, а теперь АНТРАКТ.

Ваше замечание мы передадим на производство.

• Как результаты забега ?)

• Вполне нормальные. Средние я бы сказал ))

• Не много потеряли-шоколад у них съедобный,а конфеты отвратительные.

• ну тогда я спокоен )

• Евгения, чем именно вам не понравились конфеты. Мы обязательно ваше жалобу передадим в производство или выясним причины произошедшего недоразумения.

• не знаю как эти конфеты называются,на коробке с ними не было названия или информации о составе(что уже было бы нужно исправить),они в форме сердечек и розовые-так вот по вкусу это «глина»,которая не тает во рту и даже если запивать их чаем-полагаю,что они на основе растительных масел-согласитесь,но за такую цену,хочется получить более качественный продукт?

• Евгения, благодарю вас за обратную связь. В состав конфет входит паста из орехов миндаля, фундука или арахиса ( в зависимости от выбранного вкуса). Скорей всего именно из-за этого нет ожидаемого «тающего» эффекта.

К сожалению, не могу к комментарию приложить фото состава и маркировки. Поэтому перечислю ингредиенты в сообщении. Вы также можете запросить состав в любом нашем магазине.

Состав: шоколад белый (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль), паста миндаля, соцветия мальвы, клубника сублимированная.

Мы не используем растительных масел и отвечаем за качество.

• Вполне возможно и такое,потому что шоколад вполне съедобный.Но не совсем Вас поняла про состав он так и не появится на упаковках?Мне,в основном Вашу продукцию дарят,Вы предлагаете с каждым подарком бегать в Ваши магазины,чтобы узнать что я хочу съесть и сколько в этом калорий?

• У нас продукция продаётся в развес. Каждый сорт конфет приходит в упаковках по 350гр, далее выкладывается на подносы и выставляется в холодильник. От каждой принятой партии мы храним упаковку и этикетки с составом, датой производства и другими маркировками.

При покупке гости нашей галереи выберают упаковку ( коробочки для трюфелей от 3 до 20 шт) и далее собирают по своим предпочтениям набор с разными вкусами. По требованию мы всегда предоставляем необходимую документацию.

• могли бы просто написать: «Да»,суть ответа не изменилась бы.

• Вы можете посмотреть сайт www.cantata.ru... или приложение «Кантата». Там также представлен состав.

Ваше замечание мы передадим на производство.

• сомнительное словоблудие я еще терплю, но вот русский язык ради рифмы коверкать не стоит

• Мир прекрасен тем, что все люди разные. Каждый имеет право на свою точку зрения. Есть ребята, которые не коверкают русский язык, а есть те, у которых на это стоИт ;) Абсолютно грамотных людей в нашей стране не более 20%, так что исходя из математики - быть безграмотным - эт нормально ))))

• Добрый день! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Действительно, есть упущение сотрудника, который не проверил наличие трюфелей в коробочке. Дело в том, что шоколад храниться у нас в холодильнике и в вашем случае, вам должны были именно от туда его переложить в подарок. Приносим свои извинения. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник галереи и исправит допущенную ошибку.

• О, а я и не знал, что с конфетами именно так, что они хранятся в холодильнике. Теперь ситуация стала яснее )

• Абалжеть!! Я восторгаюсь компаниями которые все сами исправляют 😍🙈

• и не говори )))