Кантата

Сеть магазинов
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Всем доброго времени суток! ;)

Всем доброго времени суток! ;)

Очень хочется оставить свой отзыв о сети магазинов "Кофейная Кантата"! Являюсь давней поклонницей этой сети и постоянной покупательницей!:) Магазинчиков в этой сети много, но для меня наиболее удобным является этот, в гипермаркете О'Кей! Расположение очень удобно тем, что и за продуктами заходишь и в любимый магазинчик за вкусным чайком непременно зайдешь и не надо специально ехать! :) да и искать магазинчик "Кофейная Кантата" , как например, в огромном ТЦ, нет необходимости - его очень хорошо видно при выходе из продуктового гипермаркета! :)

Теперь хочется отметить отношение девочек-консультантов!

Внешний вид всегда на 5: аккуратные, красивые! особенно хочется отметить и тот факт, что девушки всегда улыбчивые, доброжелательные, приветливые! Очень часто бывает такая ситуация, что срочно нужно купить небольшой презент деловому партнеру или вкусный подарок для любимой мамочки(бабушке, дедушке, тете и пр.) и тут обязательно придут на помощь девушки-консультанты: всегда дадут дельный совет, все это красиво упакуют!

Об ассортименте в этом магазине можно говорить бесконечно- чего тут только нет: чаи, которые удовлетворят запросы самых искушенных чаеманов, кофе, конфетки и прочие сладости, в том числе и собственного производства!

Так же радует система скидок и всевозможные акции, а так же услуга "кофе с собой" ! Не припомню ни одного раза, что бы я осталась недовольна посещением этого магазина, а уж от благодарных отзывов о подаренных мной чаев и говорить не стоит! :) хочется выразить благодарность за этот чудесный магазинчик всем, кто имеет к нему отношение, так сказать! :)

Так держать и успехов во всем! :)

Добрый день, Maria!

Большое вам спасибо за добрые слова о нашей работе!

Приятно слышать, что наши старания, действительно, нравятся гостям!

Всегда рады побаловать вкусняшками вас и собрать хороший подарок для деловых партнеров или добрых друзей! 😊

• Добрый день, Maria!

Большое вам спасибо за добрые слова о нашей работе!

Приятно слышать, что наши старания, действительно, нравятся гостям!