Кантата

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всем Здравствуйте.Хотел бы полностью и объективно рассказать о данном магазине.
однажды проходя мимо с Окея,был обыденный вечер не чем не приметный,в общем вечер как вечер.Купил по мелочи в Окее.
Шел на выход чтобы поехать домой,но случайно обратил свое внимание на не большой магазин в ряду большого количества магазинов,больше всего взгляд упал на стенд с какими то яркими букетами,как позже оказалось это подарки в виде букетов из чая,конфет ,кофе -это всё в красивой и яркой пленке ,с красивыми бантиками,большой эффект одним словом произвели они на меня,в тот момент я еще прохладно относился к чаю и кофе,и честно сказать я по началу боялся зайти в магазин,но интерес оказался сильнее ,ЗАШЕЛ,начал смотреть по сторонам,через пару секунд подошла девочка продавец-консультант(имя к сожалению я не запомнил),как не странно мы разговорились о чае ,даже подумать не мог что чай бывает такой разный(думал раньше чай либо зеленый либо черный) мне рассказали очень интересно ,много нового узнал купил попробовать и очень понравилось ,советую всем всем всем ,сам я хочу сюда раз в неделю,и до сих пор узнаю что то новое для себя,думаю скоро у кофе начну пить...В общем всем советую.Попробуйте останетесь довольными!