Кантата

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мы с мужем балдеем от вкусных чаев и кофе. Поэтому, когда были в Июне, не смогли не зайти в Кантату. Радует разнообразие вкусов, царит приятная атмосфера, все вокруг выполнено в одном стиле.

Грамотные и улыбчивые продавцы! Сориентировали по ассортименту, подобрали чай и кофе исходя из наших пожеланий.

Но главный плюс для меня - это наличие...

Но главный плюс для меня - это наличие вкуснейшего горячего шоколада! Я такой еще нигде не пробовала. На сайта написано как лучше его приготовить, а еще консультант рассказала,что из него можно сделать десерт, и поведала как. Пока десерт не попробовали,но шоколад активно пьем. Думаю он первым и закончится.

Также можно приобрести чайнички, турки и разные принадлежности для чайных церемоний.

А еще сделать приятные подарки близким и оформить чай/кофе в букет иди купить готовый набор!

В общем, обращайтесь, вам все подскажут, обо всем проконсультируют.

И система накоплений по карте и скидки очень приятные.

Наш любимцы магазин!!