Кантата

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

самый вкусный самый ароматный самый любимый кофе "Ямайский орех" я покупаю именно здесь!.

Всегда приветливые и ненавязчивые девочки-продавцы.Всегда быстрое и качественное обслуживание.Я уже столько сортов у них перепробовала, но "Ямайский орех" это- волшебство.

А еще на Н.год мне подарили "ёлочку" из разных сортов кофе, которые упаковали таким оригинальным образом эти милые девчушки.

Пожелание только одно-откройте филиал где-нибудь в центре.Очень уж неудобно добираться до вас в "Июнь" и "Планету"

• Спасибо за отзыв. По расположению магазинов у нас также открылась галерея по адресу: Сибирский пер, 5а — 1 этаж; гипермаркет О`кей. Мы рады работать для Вас!

Кофейная кантата!