Кантата

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Всем привет! :)))

Хочу оставить свой очередной восторженный отзыв о магазинчиках этой сети!!! :)))

Всем привет! :)))

В очередной раз хочу сказать вам спасибо!:) Пришла за подарками для учителей к их празднику! Пришла и глаза разбежались от разнообразия предложений! Тут и тематические коробочки и букетики и всякие всякие крутые штучки! :))) самое важное, что можно подобрать подарок на любой бюджет! И на любой вкус: чай, кофе, сладости, всего многое множество! :))) По моей просьбе составили букетики ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ куда вложили и сладости, и чай, и кофе!!! Оформили потрясающе!!! К сожалению, сфотографировала только один букет, он мужской, а "девичьи" сделали в очень нежных цветовых гаммах, с нежными розами... Поверьте, это очень красиво:)))

Отдельное спасибо хочу сказать девушкам консультантам! Всё рассказывают, показывают, терпеливо ищут вместе с покупателями "то, что нужно"! Всегда совет дадут, рассказывают о новинках, акциях и дисконте! А еще они всегда улыбчивые, доброжелательные, внимательные, позитивные!!! :))) Спасибо вам огромное!:)

Всем рекомендую!!!:)

Теплой осени и душевных чаепитий всем!:)))