Кантата

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Не в первый раз прихожу в этот магазин, но как-то руки не доходили написать. Для фанатов чая, кофе и натурального шоколада этот магазинчик - рай! на полках можно найти и эксклюзивные сорта, которые, если верить продавцам, настоящие и редчайшие, и более демократичные. кстати, о демократичности - раньше я могла себе позволить больше в этом отделе, чем сейчас причины две - повышение цен и исчезновение с полок некоторых менее дорогостоящих сортов чая. хотелось бы, чтобы подумали о тех, кто любит хороший чай не только по праздникам, а в целом любит хороший чай и разработали качественные, но более демократичные сорта. Спасибо девочкам за консультации и интересные беседы.Всегда приятно слушать Алину и Ирину, которые ненавязчиво дают рекомендации. Остальные девочки как-то не оставили такого впечатления, ничего личного, но не создают они атмосферы непринужденной беседы, а выдают заученные фразы. Особенно она есть (имени не помню), которая с порога кричит - Я приветствую вас в нашей галерее!!! (я запомнила фразу наизусть, потому что она так громко крикнула, что захотелось сбежать сразу, а она не выпустила нас, пока не задала,видимо, все вопросы, которые обычно они должны задавать по каким-то внутренним стандартам. В общем, чувствовать надо клиента)в целом, за исключением этих маленьких недочетов магазин хороший.

Добрый день, Мария!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
Вы правы, на фоне экономической обстановки в целом, цены повышались и, на данный момент, уже вернулись на уровень декабря 2014, так что мы готовы радовать вас вкусным чаем и кофе по прежним ценам.
Об ассортименте хочется сказать, что, как вы действительно заметили, мы проводим обновление линейки продукции, вместе с тем, ориентируясь на вкусы гостей.
В любом случае, будем работать над недочетами, ведь всегда есть куда расти.
Алину и Ирину лично порадуем вашим отзывом 😉
Ждем в гости за вкусняшками!
С уважением, ваши кантаточки!

• Добрый день, Мария!
    Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
    В любом случае, будем работать над недочетами, ведь всегда есть куда расти.
    Алину и Ирину лично порадуем вашим отзывом 😉
    Ждем в гости за вкусняшками!
    С уважением, ваши кантаточки!