Кантата

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Девчонки вы лучшие! Образец отличной работы! Работа с клиентом по максимуму! Милые и доброжелательные. С вами я окончательно стал кофе-маном =) Кофе в пуловере лучшее что я пробовал из кофейных напитков!

Попала на презентацию чая и кофе, узнала много нового, пробовала чай и кофе. Девчата молодцы, хорошо знают свой товар, могут помочь с выбором, что очень важно, так как выбор огромный. Приобрела чай и сладости, обязательно зайду еще. Успехов и хорошего настроения всем!!!

Девушки красавицы работают ) очень нравится пу-эр и да хун пао. Выдержка лет именно такая, как и заявлено в магазине ! это очень радует.

Сегодня была в этом шикарном магазинчике, очень большой выбор чая, кофе, конфет и подарков. Отличный персонал, девушка была сегодня по моему Татьяна, такая вежливая, так и хотелось купить много чего , милый отдел, дали карту и скидку. Приду сюда ещё!

Здравствуйте!
    Очень приятно читать такой отзыв о нашей галерее и нашей работе! Мы стараемся делать своё дело как можно лучше, чтобы каждый человек ушёл от нас чуточку счастливее, чем был:) Спасибо за тёплые слова, будем рады видеть вас снова! У нас есть еще много интересного, что можно показать и о чем рассказать)