Каньон

Банкетный ресторан
  • Партизана Железняка, 33
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 800 м

Много раз проезжая мимо, думала как там наверное прекрасно, и вот сегодня решила заехать. Но оказалось, что по обложки то не судят, люди работающие в этом заведении оказались очень не приветливы и не доброжелательны. Поговорили со мной через дверь, а точнее через домофон, дама которая отвечает за кнопку (как выяснилось позже) и на порог меня не пустили. Вот это отношения к людям!!! Больше туда не поеду.

• Уважаемый «торговый представитель», очень неприятно, что в своей бестактности, вы заходите так далеко и выдаете себя за КЛИЕНТА нашего заведения. Мы конечно всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, но когда нам не интересно Ваше предложение и Вы, становитесь более, чем навязчивы, может, именно по этой причине перед Вами не распахиваются двери. Конечно, все понимают, что Ваша активность напрямую связана с Вашими интересами и Ваша работа предусматривает именно такие действия, но не надо забывать, о элементарном такте. Что касается закрытых дверей, прямо скажу, наш принцип прост: заведение является банкетным, а не действующим по будням рестораном, и нет надобности, нанимать персонал на Ресепшны всех залов на деньги гостей. Именно по этой причине наше заведение до сих пор сохраняет цены позапрошлого года, а гостям мы всегда рады и я не думаю, что общение в двух словах по домофону, после чего администратор идет встречать гостей, может быть оскорбительным. При всем уважении к Вам, хотелось бы понимания с Вашей стороны, что Вы не единственный «торговый представитель» в городе Красноярске и получая, отрицательный ответ на сотрудничество по предлагаемому продукту, мы всегда готовы услышать Вас вновь по телефону с новым предложением и дать вам тот или иной ответ.

• С моей стороны никаких предложений не было представлено. За клиента вашего заведения я себя тоже не выдавала, но элементарное уважение к людям должно оставаться всегда. Красиво написать можно, что угодно, чтобы не упасть в глазах своих посетителей.