Каньон

Банкетный ресторан
  • Красноярск, Партизана Железняка, 33
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 800 м

В Каньоне у нас была свадьба!!! Все бы было отлично, если бы не одно НО!!!! Это КОНДИЦИОНЕРЫ!!! Они реально только для декора!!!! На улице жара в +35, Можно себе представить что творилось в зале... ((((( Это испортило впечатление гостям от всего торжества, не смотря на очень вкусно приготовленную еду и хорошее обслуживание... Хотя относительно кондиционеров мы спрашивали раз десять... тем же и ведущая наша интересовалась, в ответ мы слышали вежливое - "Конечно все исправно работает!!!!". Вот и отгуляли свадьбу.... А ведь этот день не перепразднуешь!!!!

• Еще раз, приносим свои извинения, за техническую неполадку.
    Действительно, в день проведения Вашего мероприятия, за несколько часов до посадки гостей, из-за перепада напряжения, вышли из строя потолочные кондиционеры. Кстати, эта проблема была оперативно решена, нашими специалистами, уже на следующий день. Но, как Вы правильно заметили «Этот день не перепразднуешь». Мы сделали, все возможное, для охлаждения зала: были выставлены вентиляторы, активно работал стационарный кондиционер в зоне танцпола, ну и конечно, был предложен «Комплимент» (как компенсация за неудобства), хотя, как Вы понимаете, нашей вины, в произошедшем, не было. Но, в любом случае, еще раз, НАШИ ИЗВИНЕНИЯ.
    p.s. Большое спасибо, за высокую оценку наших блюд и обслуживания! Стараемся)))

• Хочу отметить, что вентиляторы выставлены не были, и про "комплимент" тоже неправда, его тоже не было!!!! Очень жаль, что вы пытаетесь исказить события, данное мероприятие запечатлено не только в нашей памяти, но и на видео, на котором не просматривается ни один стационарный вентилятор!!!