Каньон

Банкетный ресторан
  • Партизана Железняка, 33
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 800 м

Одни мои знакомые отмечали здесь торжественное и долгожданное событие. Вру. Несколько моих знакомых. У одной из влюбленных пар мне повезло поработать горе-декоратором. "Горе" потому, что взвалив на себя приличный перечень обязанностей, я слишком поздно осознала, что не всесильна, и выполнить одно, но очень важное условие, мне не удастся.

Но сейчас речь не об этом.

Банкетный зал Каньона практически невозможно изменить с помощью оформления, каким бы дорогим, выразительным и оригинальным оно ни было. Там "намешано" столько стилей, направлений и идей, что невольно задаешься немым вопросом - кто этот "мастер-фломастер", придумавшей все это невероятное убранство. Здесь в интерьере использованы и элементы плетеной деревянной беседки, и королевские стулья, покрытые желто-золотым лаком, того же цвета колонны, которыми обозначен проход к столу виновников мероприятия.

Основательная винтовая лестница ведет на второй этаж, выкрашенный, от чего-то, в цвет мятного мороженного. В сочетании с декоративной белоснежной лепниной смотрится все это как два совершенно разных помещения. Из разных эпох, и с разными функциями.

В центре зала, нет, не стол, фонтан, окруженный искусственной растительностью. И, вообще, любовь к пластиковым растениям здесь заметна невооруженным глазом. Лианы обвивают потолочные деревянные рейки, создавая ощущение....ощущение того, что искусственные лианы обвивают искусственно созданную атмосферу искусственной природы.

На полу постелен паркет и ковролин. В зоне танцпола - деревянный настил, можно задорно стучать каблучками. Сцена небольшая, повернутая, главным образом, "лицом" к молодоженам (имениннику,юбиляру).

Если, после долгих поисков, Вы все же остановитесь на этом банкетном зале и захотите неприменимо украсить его, рекомендую придерживаться уже имеющийся в самом помещении цветовой гаммы. Смело выбирайте оттенки золотого, кофейного, цвета свежей зелени, персиковую,бежево-коричневую палитру, яркую охру и бронзовый блеск.

Кстати, здесь очень приятный персонал. Буквально весь, включая администратора заведения, распорядителя банкета и официантов. Обслуживание быстрое. Еда простая, но по-домашнему вкусная и приготовленная с душой. Во время прибывания там оба раза, кухню - незатейливую и сытную - хотелось просто похвалить.

На одном из банкетов, молодожены очень хотели включить в меню недостающее блюдо, но повар, вероятно, не смог и, как следствие, не стал его готовить. Разрешили принести "со стороны". Лояльность и клиентоориентированность на лицо.

Еще один безусловный плюс: кондиционирование помещения. Обе свадьбы были в невыносимый зной, а в зале веяло приятной прохладой.

И пара заметок напоследок:
- Ведущий должен работать только с микрофоном (мало ли), акустика помещения устроена таким образом, что весь звук устремляется вверх;
- На идеально подходящие для декора окрашенные в золотой колонны ни при каких условиях не позволяют ничего крепить. А жаль.