Каньон

Банкетный ресторан
  • Партизана Железняка, 33
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 800 м

Посетил сие заведение будучи в вашем городе в командировке. Вообще конечно в Красноярске есть заведения которым и столичные рестораны в подметки не годятся но увы их крайне мало. Начну по существу:
1. При входе встречает дружелюбный персонал, что сразу располагает к тому чтобы здесь и пообедать.
2. Интерьер конечно сильно перенасыщен не сочетающимися элементами. И под тематику морского побережья скорее бы подошла мебель из ротанга или резные стулья и столы более ажурные что ли. Но та мебель точно не для этого места как и излишнее количество пальм. Это скорее напоминает придорожные кафе с пластиковыми растениями и пластиковыми попугаями.
3. Персонал предупредительный и расторопный, довольно вежливы.
4. Посуда которая была на столах а именно столовые приборы и стаканы грязные и не отмытые как надо, на краях стаканов видна каемка от засохших веществ теперь уже не понятного содержания. Столовые приборы точно из придорожного кафе, китайский ширпотреб с остатками присохшей и не отмытой еды. Ладно это мы сами заменили, просто взяв другие с соседнего стола.
5. Кухня, ребята из Каньона, у Вас ни о чем, и читая восторженные отзывы которые написаны ниже искренне удивляюсь, ну наверное я такой вредный.... Но почему рис с овощами это размороженный полуфабрикат из магазина с почерневшей кукурузой и не сваренным рисом???!!! Почему в салатах столько майонеза????!!!! Как будто пытаются скрыть вкусом майонеза несвежесть продуктов. Нарезка подсушена. В общем опасаясь грязных стаканов я ничего не пил. Однако поел и салат и горячее(((( Что было ошибкой, так как я потом просидел на горшке весь день!!!! Дабы упредить оправдания администрации о том что много выпил или поел потом в другом месте, сразу скажу я вообще не выпиваю ни 100 ни 50 ни 20 грамм никакого алкоголя. После Каньона нигде не ел и поплохело именно от вашей еды. В общем ставлю 2 и то, только персоналу в зале и советую обходить данное заведение стороной пока не исправятся так как сочетание букмекерской конторы которая рядом и ресторана говорит само за себя...