KANNAM CHICKEN

Кафе-ресторан
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 320 м

Даже не знаю с чего начать. Очень любила это заведение, вкуснейшая корейская еда, вкуснейшая курочка, шикарное обслуживание и цены не бьют по карману. Так было да пятницы, день нашего последнего посещения (16.09.16) В тот день еще прихватили с собой подругу, которая у вас ни разу не была, показать, как круто и вкусно. Хочу сказать, что раньше тут подавали на стол простую воду в бутылках, было очень приятно, это добавляло плюс. В тот день мы воды не увидели. Три меню на стол нам почти кинул очень угрюмый парень, ни здравствуйте, ни до свидания. Ну ок. Заказывали два пулькоги, чапхе, из напитков одно пиво и два смузи, мятное и дынно-яблочное. Мятное для нашей подруги, а мне дынно-яблочное, ибо мяту не люблю чуть более, чем полностью. Все напитки принесли в разное время, объяснив это тем, что на кухне только один блендер. Далее девушка блондинка приносит первый смузи, отдает его подруге. То, что оно не мятное, как заказывала подруга, мы внимание не обратили, так, как смузи раньше здесь не брали. Спустя пять минут мне приносят зеленый-зеленый смузи. Тут уже мы поинтересовались, мол это с каким вкусом? Девушка на милисекунду замешкалась и сказала, что дынно-яблочный. На вкус это была чистая мята, естественно. Ну да ладно, с кем не бывает. Ведь правда? На это закрыли глаза, я отдала смузи подруге, позвала девушку и заказала чай в ЧАЙНИКЕ! И что вы думаете? Через 15(!) минут официантка мне приносит ЧАШКУ чая. Да ладно? Серьезно? Говоря короче, настроение испорчено, мне пришлось все есть в сухомятку. Больше желания приходить нет, несмотря на то, что еда была вкусной. Мы лучше подождем, пока вы откроете доставку. Обслуживание очень изменилось в худшую сторону. На контрасте с тем, что было, это просто ужасно. Два балла за вкус и пожалуй все на этом. Мне очень жаль.

Добрый день!
Какая ужасная ситуация, мы полностью с Вами согласны, что такое обслуживание недопустимо в нашем дружелюбном чикине. Обязательно разберемся с персоналом и примем меры. В знак искреннего раскаяния мы дарим Вам отличный подарок и надеемся вновь увидеть Вас в "KANNAM CHICKEN"!

• Добрый день!