KANNAM CHICKEN

Кафе-ресторан
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 320 м

На пикнике «Летняя кухня» попробовала куриные крылья в сырной панировке (4 шт. – 120р.). Площадка «Kannam chicken» была отлично организована: большой вертикальный красочный баннер знакомил гостей с меню и ценами, девушки работали очень слажено, у каждой свой функционал, всё чётко и быстро. Благодаря этому не было диких очередей, которыми могли «похвастаться» другие компании. Заказы готовили оперативно, вручали с улыбкой и пожеланием приятного аппетита. В каждом пакете помимо заказанных блюд палочки, вилки, влажные и бумажные салфетки, купон на блюдо в подарок. Теперь о самой курочке. Сырная панировка мне совершенно не понравилась. Вкус очень отличается от привычного нам сыра, вдобавок к этому сама панировка сладкая. Наверное, это просто не моё. Хоть и люблю подобные сочетания. Хорошо, что не взяла 8 штук, как первоначально хотела. Сама курочка мягкая и свежая. Не буду снижать оценку из-за не понравившегося мне блюда, как говорится, на вкус и цвет… Приготовлено ведь было с душой, а коллегам стоит поучиться у вас организации площадки на выездных мероприятиях:).

Ох, как же мы рады такому отзыву!
Спасибо за великолепные слова, очень приятно, что заметили наши старания.
Но нам горестно, что курочка не понравилась. Думаем, что мы ещё встретимся с Вами и наши опытные официанты смогут подобрать подходящие для Вас блюда. Благо, они у нас на любой вкус и цвет)
Очень будем рады новой встрече в "KANNAM CHICKEN"!

• Ох, как же мы рады такому отзыву!
    Спасибо за великолепные слова, очень приятно, что заметили наши старания.
    Очень будем рады новой встрече в "KANNAM CHICKEN"!