Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Молокова, 1 ст1
  • Городок 550 м

⛔️⛔️⛔️ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!! УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ!

07.05 в около 16 часов заказали грибной суп, картофельные шарики и поке.

07.05 в около 16 часов заказали грибной суп, картофельные шарики и поке.

Грибной суп - ОКАЗАЛСЯ НЕ ПРИГОДНЫМ для употребления. СУП ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ КАК БУДТО ГРИБЫ СОЖГЛИ ИЛИ ОНИ ИСПОРЧЕНЫ! (хотя 2 дня назад такого не было, он был вкусный и НЕ Горький!).

Позвонив на горячую линию меня начали футболить. СУП ЗАБИРАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ! ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ не смотря на то, что это прямое нарушение закона о защите прав потребителя. Звонил раз 5 каждый раз отвечают «мы вам перезвоним» и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!

Крайний раз (ближе к 19 часам) позвонила девушка и сказала с тоном недоверия, мол не факт что я говорю правду и подытожила - «мы передали информацию и свяжемся с вами после праздников» ЧТО???? 😨

ЕСЛИ ОТЗЫВЫ ЧИТАЕТ РУКОВОДСТВО - ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО??? ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ??? ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН!? ГДЕ ВАША БЫЛАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!???

В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!

❌ ПРИВОЗЯТ ИСПОРЧЕННУЮ ЕДУ, НЕ ЗАБИРАЮТ НА ПРОВЕРКУ! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ПРОСТО ПРОДАЛИ И ДОСВИДАНИЯ!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!