Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Молокова, 1 ст1
  • Городок 550 м

Везут вечно дольше оговорённого времени. Оформляют заказы как попало, не кладут приборы. Но кухня всегда была вкусная. Сегодня в очередной раз служба доставки показала свои умственные способности. Сделав заказ через сайт в 16:37 с подтверждением через смс начал ждать заказ, перезванивают в 17:11 с уточнением адреса, после этого решил узнать на каком этапе мой заказ на что мне ответили что заказ отправляется на кухню после подтверждения оператором, и этот звонок и был подтверждением. Получается после отправки заказа на сайте его направлю в работу спустя 36 минут спросив как так получилось услышал блеяние про очередь и прочий бред как и каждый раз когда они работают спустя рукава. Например как однажды было когда заказ привезли спустя 3 часа, операторы утверждали про пробки на дорогах, а сам курьер по приезду сказал что 3 курьера просто не вышли на работу. Масса вопросов к руководству, если оно вообще есть, т.к. складывается ощущение что это не бизнес и не франшиза, а просто ребята собрались и тусуются переодически выполняя заказы по настроению.

Очень сомневаюсь что кто то ответит, учитывая наплевательское отношение к клиенту.

Обновляю отзыв приехало в 19:27 холодное и без приборов. Пообещали связать с руководством, но так и не связали.

Добрый день, нам чрезвычайно важно мнение каждого клиента о нас. Такая задержка недопустима и мы обязательно в ближайшее время предпримем меры по устранению этой проблемы. Могли бы вы указать, ваше имя, номер телефона, дату и номер заказа? Мы обязательно с вами свяжемся и решим эту проблему!