KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м
vladimir_krsk93 написал 2 отзыва об этом месте

Раньше часто заходили, особенно после прогулок по центру. Расположение удобное, места практически всегда есть. И вот в пятницу решили освежить память. Времени было около шести вечера, светило солнце, было тепло. Ну, думаем, перекусим быстренько и продолжим прогулку. Но не тут-то было.

Встретили приветливо, проводили к столику, выдали меню. По...

Встретили приветливо, проводили к столику, выдали меню. По звонку официант появился менее чем через минуту, принял заказ. Пиво и бокалы принесли через пять и... пропали.

Салаты принесли только через 40 минут. Такого я ещё не видел. Том-Ям на столе появился примерно через такое же количество времени. Сложилось ощущение, что блюда доставляют напрямую из Таиланда.

Воду, к сожалению, нам принести нужным не посчитали.

После нажатия кнопочки на столе, официант так же появился очень быстро, рассчитал, но уйдя за терминалом, пропал ещё на 15 минут. За это же время выяснилось несоответствие цены за пиво на разных страницах меню, на это можно было вообще не обращать внимания, однако данный факт просто стал последней каплей.

Оба зала были загружены примерно на половину, почему же так долго?

Готовят вкусно, персонал вежливый (судя по всему он состоит из двух человек), но тратить два с лишним часа на перекус не хочется, вечер пятницы закончился в праздном сидении за пустым столом.

С уважением администрация кафе!!!

• Добрый день, простите за сложившуюся ситуацию, обязательно разберемся в чем была проблема в такой долгой подаче блюд, написали вам для уточнения некоторых вопросов, ждем ответа!!!Еще раз приносим свои извинения и надеемся что вы дадите нам шанс на исправление и придете снова!!!

С уважением администрация кафе!!!