KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

Проходила мимо много раз и всё собиралась зайти.Этот день настал.Нам очень повезло,что было свободно место на балконе,там удобно и никто посторонний не ходит😬

Была акция на суп кукси,поэтому мы заказали его,и ещё какое-то второе,с такими названиями и не выговоришь.Сказали,что роллов нет,ну ок,мы пришли не за ними.Муж выбрал блюдо,напоминающее вареники😅,так их в меню тоже не оказалось.Ну это не дело,конечно...

Официант был очень любезным,всё рассказал и посоветовал,но почему-то принёс суп позже,чем второе блюдо.Ну ладненько...скажу сразу-порции просто огромные!Действительно,как в Азии.Суп очень понравился,довольно необычный,но вкусный.Второе,а это рис и овощи,яйцо и бульон-ну такое себе,запах был прям на любителя.В принципе,можно заказать одно блюдо и наесться.

Алкоголь,конечно,дорогой.Цену они увеличивают в 4! раза🤦‍♀️ Брали пиво и настойку,настойку я пить не могла,но пахнет вкусно,и выбор их есть.

Сказали,что скоро поменяют меню,возможно,станет лучше,и можно будет заказать все позиции.Ну и выбор бы побольше.

• Добрый день, спасибо за отзыв, хотим отметить что цены мы действительно увеличили, но не в 4 раза, мы до последнего не трогали цены на меню бара, и так как прошло уже практически два года с их изменения, мы решили их немного поднять. Поймите нас правильно сейчас дорожает все и в том числе алкоголь в принципе везде, поэтому мы и решили изменить наши цены. Все правильно меню меняется и меняется в лучшую сторону ради вас, наших гостей. Есть небольшие перебои с блюдами но мы решаем эти вопросы. И приносим свои извинения что так вышло, мы обязательно исправимся!!!И ждем вас в гости снова!!!

С уважением администрация кафе!!!