KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м
des7iny написала 4 отзыва об этом месте

KANNAM, вы - молодцы! Очень круто что прислушиваетесь к отзывам и стараетесь быть лучше. Заезжали после бассейна на обед. Мой стандартный заказ - чикенсы полпорции и 1/2 ролла дракон. Ваш ролл дракон так и остаётся для меня в топе самых вкусных. Чикенсы брала медовые, наконец мне повезло и они были в наличии ;)) вкусно! Сладкие, очень сочные, ммм...:)

Официант - приятная и вежливая девушка, все подсказывала и рассказывала. Перед едой принесли водичку. Подача была быстрая, перед подачей официант уточнила "как подавать?" Мы выбрали "по готовности".

Пустая посуда быстро исчезала со стола.

Том Ям теперь стоит вполне адекватные 350 рублей. Меню красивое и понятное 👍🏻 отдельное спасибо за комплимент - приятно:) Муж тоже остался доволен заказом.

Единственное пожелание - исправить ситуацию с наличием блюд. В остальном все отлично!

Это было идеальное дополнение к релаксовому утру ☺️ спасибо Каннам, скоро обязательно вернёмся!

Обязательно следите за нашими новостями и приходите к нам за новинками в скором времени!!!

С уважением Администрация кафе!

• Здравствуйте, спасибо за такой хороший отзыв и что вы замечаете нашу перемену к лучшему!!С вами мы только расцветаем!

С уважением Администрация кафе!