KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м
Hlelia написал 2 отзыва об этом месте

Ещё в прошлое посещение понравилась акция "2+1" на настойки, и поэтому в свою годовщину, которая выпала именно на пятницу, мы решили пойти сюда.

Лимончелло, ради которого сюда ехали, было, и закончилось только к самому концу нашего пребывания; ещё раз хочу похвалить за рецептуру - как-то вы умудрились попасть в баланс между сладким и не сладким, крепким и легким. Кроме того, достаточно ароматная настойка вышла.

Курочка - просто изумительна, перепробовали уже все вкусы, самые интересные, на наш взгляд - фирменные Каннам и сырные.

Основные блюда (вариации лапши) тоже понравились, но мы были слишком голодные, чтобы их распробовать :)

Ну, и вдобавок, в этот раз, благодаря брони за несколько недель, мы сидели на очень уютном "балкончике" - идеальное место для посиделок вдвоём. (кстати, за одним из диванов прямо просится небольшая вешалка)

В общем, понравилось, будет повод - придём ещё.

Добрый день, Hlelia ! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили наше заведение :) С нетерпением будем ждать Вас снова :)