Kannam Chicken

Кафе корейской кухни

Я регулярно прихожу в Каннам Чиккен чуть ли не с самого первого дня их открытия. Сначала перед едой подавали закуски и бутылку с водой, а в меню острые блюда были отмечены красным перцем. Потом закуски постепенно начали пропадать, а через пол года совсем исчезли. Я понимаю, что это был коммерческий ход...но их не хватает. Сейчас осталась только вода, а в новом меню, хоть и появились картинки блюд, но помогающий перчик пропал. Но! Я не ради этого решила написать отзыв!

Самая главная беда: оооооочень долго несут еду!!!! Ребята, что с вами случилось??? Это длится с мая,2018!! Еда попрежнему вкусная, но почему ТАК ДОЛГО???!!!

Прямо сейчас я сижу в этом кафе и уже 28 минут жду салат из водорослей! Чтобы было понятно, его даже готовить не надо. Там просто водоросли и икра! Через 18 минут принесли морс! Стакан морса!!!! Что за...?? Поэтому 2!! Чем дальше, тем хуже. Я хочу посещать это кафе, но когда у меня стоит выбор пойти сюда или в Лось и Лосось напротив, я выбираю второе, ибо ждать не хочется.

Закуски и вода, как и прежде подаются каждому гостю. обязательно разберемся в этой ситуации. Приносим свои искренние извинения. Будем ждать вас снова.

• Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно разберемся с длительной подачей блюд и надеемся, что вы снова будете посещать нас.