KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

Сегодня впервые посетила данное заведение и осталась больше, чем просто довольна.

Первое, что мне понравилось - интерьер. Очень мило и уютно: особенно места на подобии балкончика. Подушечки, одеяло, гирлянды. Фоновая музыка(иногда корейских исполнителей, а это я люблю) не очень громкая и приятная на слух. В общем, все как я люблю! Когда только зашли с подругой растерялись и не знали куда идти, но официантка вежливо показала нам в какую сторону зала лучше пойти и тем самым облегчила нам поиски места. А затем, когда мы уже расположились, нам принесли меню и бутыль воды со стаканами, что очень мило.

Заказывали мы удон с куриным филе(не помню, как точно называется), мисо-суп с креветками, яблоки в карамели и чай с корицей и мятой. Что ж, удон был очень вкусным и сытным! Что насчет мисо-супа: порция большая(пробовала мисо в других заведениях и порции были меньше), много семги и маленьких креветок, однако мне показалось, что он немного пересолен. Хотя, может, он и должен быть такой. Не зря же нам воду поставили на стол. Яблоки в карамели были просто объедение! Чай неплохой, хоть его и несли минут 8, а мне кажется, что это долго. Но это мое мнение. Также меня немного огорчило то, что официантка не сказала время приготовления блюд, но это не смертельно.

Однако хочу сказать Спасибо вам за уютную обстановку, доброжелательное обслуживание и вкусную еду. Обязательно вернусь к вам снова :з

Как же мы рады читать такие отзывы, действительно понимаешь, что работаешь не зря )

Ждем Вас снова в наше заведение :-*