KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

4го января гуляли по центру и зашли в данное заведение. Давно хотели наведаться с дегустацией,а тут мороз на улице сам велел зайти😄

Зашли и влюбились!

Все просто божественно😍

Огромное спасибо официанту Александру,ведь это именно он помог нам с выбором блюд. Все подробно рассказал👍 Как и обещал,все было "Белиссимо" 😃

Выбор пал на чикенсы(оооо,...

Зашли и влюбились!

Все просто божественно😍

Выбор пал на чикенсы(оооо, они с ума нас свели. Особенно каннам и медовые. Очень советую), салаты и яблоки в карамели. Было очень приятно,что свинину в салате заменили на курицу. Опять-таки наша благодарность Александру😊

Все супер!

Нам так понравилось,что пришли и на следующий день😄 уже с сестрой.

P.S. самое первое,что приглянулось с первого взгляда-это "звоночки" на столах. Редкость для нашей местности😃

Мы так рады, что вы оценили не только нашу кухню, но и атмосферу нашего заведения😍 Спасибо вам за отзыв! Благодаря вам, мы знаем, что движемся в правильном направлении. Надеемся еще не раз увидеть вас у нас в заведении.