KANNAM CHICKEN

• Театр Кукол 310 м
xmy написал 2 отзыва об этом месте

Часть 2. Второй шанс!

Часть 2. Второй шанс!

Связались со мной менеджеры и предоставили в качестве извинений бонус. Отлично, почему бы и не сходить и не дать второй шанс. Салат чукка был превосходен на мой вкус, ради него я наверное к вам ещё зайду не раз. Подали быстро и далее началось... сет роллов мы ждали очень долго, не соврать но в час вы уложились без пары минут. С такой конкуренцией общепитов в городе, но извините нам за это время могут домой доставить суши и то быстрее. А исполнение суши, это просто сказка! Вам не стыдно такую красоту подавать людям? Наймите себе сушиста или исключите роллы, но не позорьтесь таким исполнением. Я такие роллы сама делала в период студенчества и то дома для себя, но вы же подаёте это гостям и не за 200 рублей. В одной из доставок набор за такую же цену, будет намного разнообразнее и качество сделан. Но скажу одно, на вкус, было не плохо. От вида роллов нахожусь в неистовом шоке))

СОУСНИКИ! РЕБЯТА! Закройтесь на 1 день вы выдраите все, ну невозможно! Пожалуйста приведите в порядок посулу, следите за наличием зубочисток на столе. У вас есть к чему стремиться, но с таким исполнением и грязью. Надеюсь вы исправитесь✌🏻

Очень жаль , что нам не удалось реабилитироваться в ваших глазах. Нам важно мнение каждого гостя, мы обязательно учтем ваши замечания.