KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Каннам чикен нас заинтересовали еще во время первого открытия. Тогда они себя позиционировали как фастфудная. Теперь же это полноценное кафе с корейским меню.

+Я не знаток корейской кухни, не знаю насколько она здесь адаптирована или самобытна, но мне понравилось. Каждое блюдо - это как комплексный обед. Мяско, лапша, зелень. А Пибим паб - это вообще сборная солянка из овощей, яичницы, риса, соуса курфиле и бульона отдельно, очень питательно.

+ Волшебные места на балкончиках, где большое витражное окно, замкнутый контур и приглушенное освещение придают камерность и уют любым посиделкам вдвоем (можно и вчетвером, если ужаться, больше - вряд ли).

+ Ценовая политика также очень дружелюбна. Плотный ужин на двоих с чаем или пивом обходится в среднем в 800 рублей. И наличие различных акций как 3 по цене 2 на пиво, или скажи волшебное слово и получи бесплатное блюдо - это очень приятно для кошелька и притягательно для большой компании.

Но на этом плюсы заканчиваются и на них водружается большой жирный минус. Минусище. Минусяра.

У вас очень неторопливое, суетливое, нелогичное обслуживание. Если в обеденное время выходных есть возможность покушать в покое, то вечером в пятницу, при полной посадке, официанты носились как курицы, которым срубили головы: бестолково.

Хваленая кнопка для вызова официанта становится бесполезна. Звуковой сигнал раздается, но никто не подходит ни через пять минут, а бывало, что и через 10 не являлся пред наши очи. За меню ходили сами, за чеком и приборами тоже. Только чтобы официантов ваших не терзать, они и так забегались, бедолажки.

И еще, опробовав новый сервис по бронированию столов через Фламп. ру я получила негативный опыт от вас. Зачем тогда спрашиваете номер телефона при бронировании, если когда я пришла, опоздав (признаю), я не получила забронированный столик (нужен был определенный, на балконе). Потому что меня, видите ли, ждали-ждали, ждали-ждали. И настолько ждали, что позвонить - уточнить не удосужились, отдали столик другим страждущим. Мерси, как говорится, боку.

Резюмируя: вкусно, недорого, суетно.