KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
Selena Agna написала 2 отзыва об этом месте

Пару недель назад была у вас, решила все таки зайти и попробовать, что там такого интересного предлагают. К счастью, народу было немного, я села у окошка, но это было моей ошибкой, потому что официант не был в поле зрения, и мне все время приходилось ждать, когда он заглянет. Заказала удон в сливочном соусе с курицей и сырные чикенсы. Что насчет удона - на вкус и запах как пельмени со сметаной, причем такие дешевые пельмени. Курица абсолютно пресная и безвкусная, больше двойки за это блюдо не поставить. Чикенсы - да, хорошая идея сразу обжаривать в соусе, тогда соус не нужен, и все такое. Но сырные - они слишком сырные. Сыра слишком много, и это невкусно, привкус остается очень неприятный. Быть может, я попробовала какие-то не те блюда из вашего меню, но от еды не в восторге. Что касаемо интерьера - красиво, приятно, ненавязчиво, всё как надо. Ну и обслуживание, честно говоря, стоило бы подтянуть. Возможно, ещё приду к вам, попробовать что-нибудь другое.

• Отлично, что зашли к нам! Для удобства на каждом столе установлена кнопка вызова официанта, можете воспользоваться ей и наши услужливые официанты тут же придут на помощь. Вы правы, Вам необходимо попробовать другие блюда, например наши фирменные крылышки соусе "Каннам" - очень хрустящие и колоритные) До встречи в "KANNAM CHICKEN"!