KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Кушала на бизнесе, все понравилось!! Официанты вежливые, услужливые, интерьер приятный! на подоконниках книги на корейском языке, очень интересно! Брала салат со свиными ушками и лапшу удон с курицей и грибами. К салату шла пиала риса, очень кстати, потому что салат ну очень острый!!! Я люблю острое, поэтому мне очень понравилось. Лапша удон... Ну, мне показалось, ничего особенного, обычная сливочная паста, я ожидала другого, не сильна в корейской кухне) сразу, как меня посадили, принесли бутылку воды :) мне, как водохлебу, это очень понравилось)
Думаю, что ещё не раз приду сюда) теперь главное им не Испортиться)

Александра, мы рады, что Вы заглянули к нам в гости!
Благодарим, что отметили интерьер и сервис.
Удон в сливочно-грибном соусе не является корейским блюдом, он специально создан для гостей, которые предпочитают более спокойные блюда.
А для Вас у нас есть очень колоритные корейские блюда: разнообразное Хе, Тыды Чорим, Пулькоги...приходите к нам, обещаем не портиться!)

• Александра, мы рады, что Вы заглянули к нам в гости!
    Благодарим, что отметили интерьер и сервис.