KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

единственное место, где острое - это острое!

единственное место, где острое - это острое!

много где была, много чего заказывала, но как правило заведения делают скидку на то, что наши люди привыкли к другой еде, из-за этого заявленные блюда с пометкой "hot" и "супер остро" не такие уж и острые, хотя среднестатистическому человеку будет остро. короче забудьте, здесь если вам говорят очень остро - это действительно так. о боже, я наконец нашла свой идеал!!! XD

интерьер понравился, приглушенный свет, ненавязчивая музыка (но почему видеоряд на экранах и звук не подходят друг другу?) понравились бутылки в которых подают воду))

нареканий никаких, еще б доставка была и совсем красота

Круто, что мы можем порадовать Вас остротой!

Действительно, наши повара могут с лёгкостью превратить любое блюдо в "огненное")

Видеоряд и музыка у нас транслируется из разных источников, не всё видео с подходящей музыкальной подложкой. Но это не сказывается на качестве)

А доставка совсем скоро будет, следите за новостями.

• Круто, что мы можем порадовать Вас остротой!

А доставка совсем скоро будет, следите за новостями.