KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

На выходных неплохо провела время в этом заведении. Обстановка и обслуживание на высоте (даже кнопка для вызова официантов есть). И да, официанты тут большие молодцы (не зря их в отзывах народ хвалит), внимательные и позитивные. Заказывала чикенсы три вкуса (каннам, сырный и фрайд), лимонад и морс. Курочка каннам понравилась, вкусная, только по мне уж очень острая. Сырный вкус тоже понравился, только немного суховат. А вот фрайд не впечатлил вообще, и он, увы, также суховат. Взяла к нему чесночный соус, без которого было совсем не обойтись. Напитки и соус вполне вкусные. В целом, все нормально для таких демократичных цен. Может быть приду еще.

• Евгения, мы рады были видеть Вас в гостях и надеемся, что наше общение продолжится!

Благодарны Вам за признание в высоком обслуживании.

Рекомендуем попробовать более спокойные блюда, например, салат "Хобак Намуль" из припущенных кабачков и моркови или наш хитовый "Пулькоги" - нежная телячья вырезка, приготовленная на гриле.

До встречи в "KANNAM CHICKEN"!