KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
k8013 написала 3 отзыва об этом месте

Решила я в честь др, с подругой, которая сегодня улетает в Корею👏🏼 поужинать именно здесь👌🏼

Как видите, мы были голодны🔥

Итак, ужин:

Как видите, мы были голодны🔥

Итак, ужин:

🍜Суп с непроизносимым названием (которых в меню 2: один тёплый, другой холодный) в чек не внесён, т.к. в нем был обнаружен волос😁 не, не с головы повара или официанта, текстильный🙄 но, впечатления сами понимаете.. Собственно, про суп! До безобразия ПРЕСНЫЙ😁 соль, перец, соевый соус ситуацию не исправили.. Но есть надо, я же хотела суп! И тут этот волос, судьба, не иначе..

🍖Медальоны в кисло-сладком соусе👌🏼

🍖Чикенсы honey🍯 тоже выше всяких похвал, особенно порадовала хрустящая корочка😻

🍚Рис с креветками👌🏼

🍹Смузи клубника и дыня-яблоко тоже👌🏼

☕️Чай Палм бич💕

🍰Извинение в виде чизкейка (он уже не входил в мой полный желудок, но зла за волос я не держала и извинение пришлось принять😂) 👌🏼

Нам все понравилось👏🏼 официанты ненавязчивые, как я люблю, интерьер ненапряжный (вместе с корейскими поп-хитами😂), еда вкусная💕

973₽ без супа и чизкейка💸

P.S. Сомневаешься? Зря! Мой обед сегодня будет именно здесь🍵

Шикарный отзыв! Эмоциональный и развёрнутый, как мы любим)

Ещё раз приносим прощения за неприятную ситуацию(

В следующий раз попробуйте более насыщенные супчики, например традиционные корейские "Твэндян", "Миёк Кук" или "Кимчи Тиге". Они супер колоритные!

Приходите чаще и откроете для себя новые шедевры азиатской кухни!