KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Наконец-то в нашем городе открылось кафе, обожаемой мной, Корейской кухни, подумал я и ломанулся Kannam chicen.
Первое, что огорчило - это очень скудное меню. Вот прям не из чего выбирать!!!
Второе разочарование - это размер порций. Они просто миииизерные, по сравнению с традиционными порциями корейской кухни.
Ну и третье, салаты(панчхан) продаются отдельно, а не идут как закуски к основному блюду. Так быть не должно!!!
Теперь о плюсах!!!
Курица в разных панировках просто божественна! Я очень часто бываю в Южной Корее, и там настолько вкусной курицы не пробовал.
Очень расторопный персонал, встречают, провожают, садят за столик....все как надо.
Не могу сказать, что я в восторге от данного заведения, но и не так уж там все и плохо. Думаю потенциал есть, и есть куда рости. Главное не останавливаться на достигнутом. Желаю вам скорейшего расширения ассортимента меню. И сделайте сетты. Как и положено в лучших традициях корейской кухни.
Да, и за пянсе отдельный плюс. Хоть я его и не заказывал, но видеть его в меню было довольно приятно. Обязательно в следующий раз попробую.

Здравствуйте!
Мы не претендуем на самое изысканное меню, но абсолютно все гости находят что-то по вкусу. Различная курочка в 5 соусах, 9 салатов, 8 супов, 13 горячих и множество закусок - неужели это скудно? Порции стандартные, 150-400 г., для взрослого человека иногда одной порции достаточно, чтобы быть сытым. "Пянсе" осталось у нас в прошлом меню.
Поэтому мы удивлены Вашим отзывом.
Спасибо, что видите в нас потенциал, мы действительно будем расти и радовать Вас кухней, сервисом и отличным настроением!

• Здравствуйте!
    Поэтому мы удивлены Вашим отзывом.