KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

26 августа решили отпраздновать приятное событие походом в кафе, выбрали "Kannam Chicken" из-за хороших отзывов, да и сами давно уже заглядывались, проходя мимо, так как любим пробовать разные кухни народов мира. Итоги принято подводить в конце, но скажу сразу: нам понравилось и обязательно заглянем снова.

Я не большой эксперт в корейской кухне,...

Я не большой эксперт в корейской кухне, но мой спутник более эрудирован в этом вопросе, много где побывал и многое пробовал. И ему понравилась кухня так же, как и мне, хотя очень часто от него раньше слышала: "Я пробовал это в *страна, где блюдо традиционное*, и вот совсем не похоже". Заказывали сет из куриного филе с четырьмя соусами (медовый - мой фаворит, спутнику понравился самый острый), салат с овощами и рисом к нему, суп (вот забыли записать, какой именно), дынно-яблочный смузи и восхитительный чай с горными травами. По-настоящему восхитительный. Я не любитель чая, чаще всего я даже не чувствую разницы между разными вкусами. Но это был божественный чай, думаю, что не раз туда вернусь только ради него (хотя это конечно же не единственный повод). Всё это обошлось в тысячу рублей. К слову, в тот день я не завтракала и не обедала, так что была голодна аки волк. И наелась!

Также мне понравилась атмосфера, которую создаёт музыка, корейские клипы или безумно красивые кулинарные блюда. Да, видно, что обстановка не "бохатая", но находиться приятно. Люстра-паучок, на подоконнике - книги, подозреваю, на корейском (или это муляжи?). Цветовая гамма спокойная, не отвлекает от самого главного.

Так как мы были в первый раз, то сразу этим озадачили замечательного официанта Алёну, которая терпеливо всё нам объяснила и помогла подобрать блюда, которые нас устроят (и не прогадала!). И в целом была очень приветлива, отвечала на все возникающие вопросы. В моей пятёрке есть большая заслуга не только божественной пищи, но и качественного обслуживания. Удобно, что есть кнопка для вызова официанта - меня порой смущает, когда ко мне слишком часто (или редко) подходят.

Нам сообщили, что меню только формируется, надеюсь, что кафе и дальше будет радовать новыми блюдами. А наше дело - пробовать и (надеюсь, что всегда) восхищаться!

• Прям не отзыв, а сплошное удовольствие) Спасибо большое!

У нас щедрые порции и демократичные цены, это что бы Вы приходили с большой дружной компанией и отлично проводили время. А атмосфера ненавязчивая, Вы правильно заметили, чтобы акцентировать внимание на отличных блюдах и искренних беседах.

Персонал - наша гордость, очень старательные ребята. Здорово, что Вам пришлось всё по душе.

Со временем мы будем радовать гостей новинками и выгодными акциями.

До встречи в KANNAM CHICKEN!