KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Вот пятничным вечерком оказались мы тут с подругами. В заведении почти было пусто, нас сразу же встретили и усадили за знаменитый столики у окошка, очень уютное местечко. Да и интерьер в целом неплох.
На мой вопрос, есть ли что нибудь крепче пива, официант сказала, что рядом есть кафе брауни, вот там есть. Эээм. У - уровень 😅
Я заказала каннам чикенсы.Все принесли достаточно быстро, но блюдо мое оказалось холодным. Вопрос, как такое могло произойти, если блюдо готовиться во фритюре, а принесли его буквально минут через 7-10 после заказа?! Я уточнила, должно ли так быть, на что официант забрала блюдо и через минут 5 принесла его уже горячим, полагаю, разогретым в микроволновке, но весь вечер меня не покидала мысль, было ли оно изначально приготовлено по моему заказу.. Сами чикенсы- полет вкуса, остро, но пряно, да и хорошая такая порция! напомнили блюдо в моей любимой доставке тайской еды)
Плюсы за интерьер, вкусные чикенсы, демократичную цену и официанта Алену, которая произвела очень приятное впечатление.)

Добрый день!
Как интересно меняется наш рейтинг в Ваших глазах, точнее он "тает на глазах")))
Если гость отказался от блюда или было пробито по ошибке, то оно списывается. С уверенностью можем сказать, что ваши чикенсы "Каннам" были приготовлены специально для Вас. Блюдо не были холодными, возможно немного остывшими. Персонал потрогал дно тарелки, которое оказалось теплым, что подтверждает факт свежести чикенсов.
Будем ждать в гости, тем более мы произвели на Вас приятное впечатление)