KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Вот пятничным вечерком оказались мы тут с подругами. В заведении почти было пусто, нас сразу же встретили и усадили за знаменитый столики у окошка, очень уютное местечко. Да и интерьер в целом неплох.

На мой вопрос, есть ли что нибудь крепче пива, официант сказала, что рядом есть кафе брауни, вот там есть. Эээм. У - уровень 😅

Я заказала каннам...

Я заказала каннам чикенсы.Все принесли достаточно быстро, но блюдо мое оказалось холодным. Вопрос, как такое могло произойти, если блюдо готовиться во фритюре, а принесли его буквально минут через 7-10 после заказа?! Я уточнила, должно ли так быть, на что официант забрала блюдо и через минут 5 принесла его уже горячим, полагаю, разогретым в микроволновке, но весь вечер меня не покидала мысль, было ли оно изначально приготовлено по моему заказу.. Сами чикенсы- полет вкуса, остро, но пряно, да и хорошая такая порция! напомнили блюдо в моей любимой доставке тайской еды)

Плюсы за интерьер, вкусные чикенсы, демократичную цену и официанта Алену, которая произвела очень приятное впечатление.)