KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Пока пройден по заведениям общепита в Красноярске, можно сделать кругосветное путешествие, и уложиться меньше, чем в 80 дней))

Тяжело говорить, когда не бывал в Корее, хорошо ли выдержан интерьер в соотвествии с выбранным направлением, но в общем кажется что место в стиле:) Затемненное место, темные диванчики, палочки в кружках стоят на каждом столе, интересные курочки, нарисованные за барной стойкой, конечно же, книги и видео и аудио ряд.

Но в целом, для меня это заведение на одно посещение. :(( Не хочется прийти сюда снова и снова. Возможно, Вас заворожит вкус медовых наггетсов и Вы будете возвращаться снова и снова, но это не точно.

Жаль, что Вы сделали такой вывод, надеемся, что всё таки Вы придёте снова, ведь у нас классные акции и отличная кухня, где каждый гость найдёт блюда по душе.

До встречи в KANNAM CHICKEN!

• Действительно, чтобы посетить все заведения общественного питания в Красноярске, понадобится очень много времени)

До встречи в KANNAM CHICKEN!