KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

1. Гостям нужно на выбор предлагать палочки или обычные приборы
2. Посмотрите рецептуру пельменей, тесто должно быть тоньше раза в три.
3. В стакане был волос, видимо на кухне вытирают полотенцами, смените на бумажные.

В целом, все хорошо, вкусно и приятно. Спасибо!

Добрый день!
Палочки находятся на каждом столе, а ложки/вилки/ножи всегда приносим индивидуально гостям.
Посмотрели рецептуру, она осталась неизменной, так же как и технология приготовления. Мы даже их попробовали. "Кимчиманду" у нас нежные и мягкие, они могут отличаться от общепринятого понятия "русских пельменей", а вот как корейские, они состоялись полностью)
Со стаканом действительно произошла неприятная ситуация. Теперь персонал будет более детально протирать посуду. Спасибо, что обратили наше внимание.
Рады, что у Вас всё же осталось приятное впечатление, приходите чаще, будем рады Вам)

• Добрый день!