KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Шли по мира и случайно увидели вывеску, интерес был выше и мы заглянули на корейскую курочку :)

Выбрали два сета, крылышки чили и кусочки сырные. Картофельные дольки были ок, закуски типа кимчи и морковки тоже, соус чили - отличный. А вот курочка смутила))

Я никак не ожидала, что крылышки чили будут настолько сладкими! Я ожидала жгучей остроты, а ощутила что-то очень медовое, и немного остренькое. Вкусно, но я не очень любитель сладкого мяса) И очень неудобно кушать из-за обилия липкого соуса на самой курице, хочется блюдца с водицой, чтобы руки сполоснуть. Я конечно поглядывала на стакан и бутылку воды, но эт какое-то свинство :D

А вот сырные кусочки совсем не пошли. Непонятная пудра делает их еще более сухими, ну и пресноваты даже с соусом, а сырного вкуса, к сожалению, совсем не ощущается.

Брали еще рис с креветками - вот он прямо огонь как вкусен! Не ожидала от обычного риса.

Положила глаз на красивые фото острых супов в меню, и обязательно вернусь их попробовать. Надеюсь, они будут действительно острые, а не сладкие :)

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

В следующий раз, когда захотите супер-острого, скажите официанту и он непременно передаст Ваше горячее пожелание поварам, которые с удовольствием воплотят его в жизнь)

Обычно мы подаём блюдо с водой, в котором гость может ополаскивать руки, но видимо официант, который Вас обслуживал, забыл его принести. Просим прощения за неудобную ситуацию, мы уже поговорили с персоналом.

Обязательно возвращайтесь, мы накормим Вас обжигающе острыми супчиками)

До встрече в KANNAM CHICKEN!