KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Были там первый раз. Заинтересовало само меню, хотелось попробовать курочку:) заказали сеты с тремя вкусами: каннам спайси, фрайт, сырный в вариации крылышек и кусочков. Так же заказли салат с фунчезой и зеленый чай. Итак, наше знакомство началось с приятной находки ввиде кнопки вызова на столе! Считаю, что уже давно пора такие сделать во всех заведениях. Официант пришел сразу, принял заказ. В ходе ожидания, нам стало очень холодно(сидели в основном зале), но мы не стали ничего говорить. И тут случилось чудо, к нам пришел официант и предложил пересесть в балкончик, где совершенно было тепло и хорошо! Вы что читаете наши мысли?:))). Это было приятно. Далее принесли заказ. Салат был божественный,хотя такой похожий пробовали не раз в других местах. А курица немного разочаровала вид фрайт это просто пародия на кфс, причем никакая ни соленая ни перченая, просто ни какая. Сырный тоже очень странный, вкуса сыра особо не чувстваволось. А соус каннам наверно очень понравится ценителям азиатской кухни, но по мне так очень похож на кетчуп. Но это не минус, это на любителя. Чай был очень необычный и вкусный. Мы решили, что еще вернемся, но за другими блюдами, а именно горячими, супами. Интересно, что из себя представляют. Салат же был божественный!! Вообщем мы остались довольными, место приятное, обслуживание тоже. Просто курица не их тема( кстати крылья были жесткими)

• Екатерина, как здорово, что первый отзыв Вы посвятили KANNAM CHICKEN!) Благодарим, что развёрнуто поделились впечатлениями.

В следующий раз, если Вам станет холодно/душно, обязательно попросите официанта и он справит ситуацию.

Действительно, курочка "Фрайд" некоторым гостям кажется ненасыщенной, поэтому рекомендуем заказывать к ней отдельный соус собственного приготовления.

Мы используем корейские соусы, "Сырный" отличаются от привычного для нас понимания. И это делает его оригинальным и хитовым)

Жаль,что курочка не пришлась Вам по душе, хотя она завоевала сердца многих наших гостей.

Ждём Вас пробовать корейские шедевры кулинарии!)