KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Проходили мимо и решили зайти сюда, стало интересно, что за заведение. Встретили доброжелательно, предложили места. Выбрали место у окна. Хочется отметить, что сразу принесли воду, объемом 0,5 вроде(стеклянная, прозрачная), что несомненно +. Как я понял, принесли ее потому, что кухня позиционирует себе как "остренькая".) Чек средний далеко не 350. У меня на одного вышло 488(пиво+курочка(ср.порция) не помню, что там брал уже). Порции огромные, что тоже +, все горячее, острое, все, как я люблю.)) Душновато не много, как мне показалось, даже у окна.

По итогу: если вы любите остренькую курочку, да и вообще пищу поострее, то Вам сюда. В качестве обеда вряд ли подойдёт. Так, посидеть вечерком с компанией.

• Спасибо за отзыв!

Мы следуем традициям, а в Корее в знак гостеприимства подают чистую питьевую воду, Вы правильно заметили, что она также помогает справится с остротой блюд.

Совсем скоро исправим ситуацию духоты, будет очень комфортно.

У нас в чикине Вы можете насладиться не только острыми, но и спокойными блюдами. Многие постоянные гости приходят с детками)

В качестве обеда наш чикен подойдёт как никогда кстати) Приглашаем Вас в гости по будням с 12 до 16, и кстати, каждый шестой ланч в подарок.

До встречи в "KANNAM CHICKEN"!