KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Здравствуйте Kannam Chicken! хочется высказать благодарность за вкусную курочку )) соус КАННАМ- это что-то невероятное!!! вкуснятина! мы с дочерью и мужем часто заходим к вам когда хочется чего-то этакого. Доченьке нравится пельмени и картофельные дольки, она уплетает их за обе щеки, и даже приходится брать с собой порцию. если честно, эта картошечка с чесноком и мне аппетит повышает, такой запах восхитительный!! =)) а вот салат с кабачками и крылышки это моё любимое блюдо с недавних пор. Что касается атмосферы в кафе, то я скажу, очень приятная, мы любим посидеть на балкончиках, посмотреть в окошко и на милых глазастых камушек!Спасибо Вам за всю вкусноту и обслуживание +++

Отличный выбор, полностью разделяем сочетание остренького соуса "Каннам" и свежего салата "Хобак Намуль". Это божественно!

Приходите к нам чаще. С нетерпением ждем Вас и Ваших близких:)

• Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, рады, что Вам у нас вкусно и уютно. С огромным удовольствием стараемся!

Приходите к нам чаще. С нетерпением ждем Вас и Ваших близких:)